Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Геральт — самый популярный ведьмак, но у Весемира тоже есть фанат-косплеер

6
0
Поделиться
Телеграфировать
Чтобы превратиться в самого старого и опытного ведьмака, надо быть старым и опытным косплеером.
Геральт — самый популярный ведьмак, но у Весемира тоже есть фанат-косплеер

Немецкий косплеер Old Man Cosplay специализируется на возрастных персонажей. Его последний образ это Весемир из The Witcher 3 Wild Hunt: работа косплеера так понравилась разработчикам, что те рассказали о ней другим фанатам серии.

Все снаряжение своего персонажа — в том числе ведьмачьи клинки — косплеер изготавливает самостоятельно и охотно показывает процесс работы над образом. Вот так, например, делались ножны, а здесь Old Man Cosplay дорабатывает наручи Весемира — их нужно немного состарить, сделать потрепанными.

Результат выглядит очень достойно с точки зрения как костюма, так и образа в целом. Правда, лицо у игрового Весемира немного круглее, а подбородок наставник Геральта предпочитает брить.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
152 голоса, 24.8%
Обязательно, но после релиза
227 голосов, 37.0%
Может быть, но это не точно
119 голосов, 19.4%
Ну нет, это же обычная игра
116 голосов, 18.9%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик