Lust from Beyond 8117
Аватар Evernews Evernews

На Kickstarter профинансировали эротический хоррор в духе Лавкрафта и Гигера

18
0
Поделиться
Телеграфировать

Зов из другого измерения еще никогда не был таким необычным.

На Kickstarter профинансировали эротический хоррор в духе Лавкрафта и Гигера

Студия Movie Games Lunarium собрала на Kickstarter средства для разработки приключенческого экшена Lust from Beyond. Это эротическая игра, оформленная в духе Лавкрафта или Гигера и рассказывающая историю некоего культа, пытающегося открыть проход в другой мир — «порочные земли Лусст'гхаа».

Lust from Beyond это сиквел Lust for Darkness, предыдущей игры студии, также посвященной таинственному культу и альтернативной реальности. Главный герой Lust from Beyond отправится в особняк культа, ведомый пугающими и мучительными видениями; с их помощью культисты и попытаются проникнуть в другое измерение.

Помимо любопытного визуального стиля разработчики Lust from Beyond обещают битвы с монстрами из другого мира и отличные головоломки. Игра будет объединять элементы хоррора и эротики.

На Kickstarter разработчики хотели собрать всего $11 тысяч. Спустя пять дней после запуска кампании игра привлекла вдвое больше средств; в общей сложности сбор денег на разработку Lust from Beyond будет идти 40 дней, до 4 июня.

Релиз Lust from Beyond должен состояться в марте 2020 года, бэкеры на Kickstarter сразу же получают доступ к играбельной демо-версии.

Теги: Lust from Beyond, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков