Человек-паук 2 16432
Аватар Terminator UA Terminator UA

Тоби Магуайр еще может вернуться к супергеройским ролям

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Актер одобряет исполнителей ролей Человека-паука и подчеркивает, что всегда готов рассмотреть любое предложение.

Тоби Магуайр еще может вернуться к супергеройским ролям

Тоби Магуайр, известный благодаря роли Человека-паука в кинотрилогии Сэма Рэйми, в последние годы практически не появляется на большом экране. В интервью The Hollywood Reporter Магуайр рассказал, что по-прежнему открыт для предложений и не исключает, что вновь вернется к супергеройским ролям.

На самом деле у меня нет вот этого менталитета «тут буду [сниматься], а тут — нет». Я просто работаю, работаю надо всем, к чему чувствую призвание, вне зависимости от того, укладывается ли проект в какие-либо рамки.

Тоби Магуайр

По словам Тоби, он видел некоторые из фильмов про Человека-паука с Томом Холландом и Эндрю Гарфилдом в главных ролях, и с одобрением относится к работам актеров.

Я высоко оцениваю то, что видел. Очень нравятся актеры, они оба, как мне кажется, невероятно талантливы. Мне нравится выбор [актеров на роли Человека-паука].

Тоби Магуайр

Сейчас Магуайр в основном занимается проектами Material Pictures — это продюсерская компания, основанная Тоби в 2012 году. Среди последних фильмов этой компании: «Бриттани бежит марафон», «Лучшие враги» и Boyz In The Wood.

Теги: Человек-паук 2, Человек-паук 3: Враг в отражении, Человек-паук, Фильмы, Marvel
Аватар Terminator UA
Terminator UA
1286 подписчиков