Люди Икс: Начало. Росомаха 5905
Аватар Terminator UA Terminator UA

Фильм про Росомаху, эпичный «Финал» и мем с Человеком-муравьем и Таносом: интервью режиссеров «Мстителей»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Братья Руссо не слышали о фанатских теориях насчет Человека-муравья, но идея им нравится.

Фильм про Росомаху, эпичный «Финал» и мем с Человеком-муравьем и Таносом: интервью режиссеров «Мстителей»

В преддверии премьеры фильма «Мстители: Финал» режиссеры картины, братья Руссо, пообщались с Fandango и ответили на ряд вопросов журналистов, в основном касающихся нового фильма. Мы выбрали из интервью главные моменты.

Про статус «Мстителей»

Работа близится к завершению: сейчас доделывают звук и кое-какие спецэффекты, дорабатывают цветокоррекцию, вносят небольшие правки. По большей части картина завершена.

Про фильмы, которые стоит пересмотреть перед «Финалом»

Фанатам стоит обратить внимание на «Противостояние» и «Войну бесконечности». В первом фильме очень важен конфликт Железного человека и Капитана Америка, разделивший Мстителей. Во втором — последствия этого разделения, из-за которого Мстители оказались уязвимы.

Про теорию об убийстве Таноса Человеком-муравьем

Режиссеры ничего не слышали об идее фанатов, предлагающих Муравью залезть в зад Таноса и увеличиться размерах — но эта мысль их забавляет. Братья Руссо очень рады, что фанаты фантазируют о том, как герои справятся с той или иной проблемой или где они могут побывать.

Про финал «Финала»

Предыдущие фильмы братья Руссо для Marvel заканчивались масштабными событиями: от распада Мстителей до уничтожения половины жителей вселенной. От нового фильма следует ждать чего-то в этом духе: режиссеры считают, что эпические события важны для создания великолепной истории.

Про фильм, который очень хочется снять

Братья всегда были большими фанатами Росомахи и хотели бы снять фильм с этим героем. После объединения Disney и Fox это теоретически возможно.

Про Капитана Америка

В «Финале» зрители увидят, что Капитан больше не может найти простые ответы на возникающие вопросы. Режиссеры продолжат показывать сложную натуру персонажа, его уязвимость и человечность.

Про Соколиного Глаза

После завершения «Противостояния» Соколиный Глаз отдалился от остальной команды Мстителей и проводил время с семьей — этим же он занимался и во время «Войны бесконечности». Действия Таноса вынудили Соколиного Глаза вернуться в строй.

Российская премьера фильма «Мстители: Финал» состоится 29 апреля 2019 года.

Теги: Люди Икс: Начало. Росомаха, Росомаха: Бессмертный, Логан, Фильмы, Marvel
Аватар Terminator UA
Terminator UA
1286 подписчиков