Russia 2055 5536
Аватар Evernews Evernews

Шутер Russia 2055 не очень похож на играбельный тизер Death Stranding

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Трейлеры были неплохими, но альфа-версия игры действительно напоминает работу разработчика-одиночки.

Шутер Russia 2055 не очень похож на играбельный тизер Death Stranding

Фантастический шутер Russia 2055, создаваемый разработчиком-одиночной Invictus Volition, получит публичную альфа-версию 15 марта. С конца февраля доступ к игре получили избранные подписчики Invictus Volition в твиттере, сейчас разработчик готовится к запуску Kickstarter-кампании игры.

На странице кампании Invictus Volition пишет, что Russia 2055 это пролог к другой игре, Battle After Earth, также рассказывающей о конфликте землян с пришельцами. По словам разработчика, проектом заинтересовались неназванные инвесторы и три игровых издателя. Сейчас Russia 2055 находится на ранней стадии производства.

Russia 2055 смогла заинтересовать игроков благодаря интересным трейлерам; кроме того, на проект обратил внимание Хидео Кодзима. Некоторые фанаты считают, что Russia 2055 это играбельный тизер Death Stranding, новой игры Кодзимы.

Хотя Invictus Volition говорил, что коды доступа к пре-альфе игры получило несколько подписчиков, на YouTube нам удалось найти всего один геймплейный ролик Russia 2055 (его лучше смотреть без звука). В этом видео игра напоминает любительскую карту с несколькими моделями и заскриптованными сценами, не реагирующими на игрока.

Не очень похоже на тизер Death Stranding.

Теги: Russia 2055, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков