Halo: The Master Chief Collection 3546
Аватар Evernews Evernews

После анонса Halo The Master Chief Collection для PC офис разработчиков наводнили пиццы

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Команда 343 Industries очень благодарна, но просит фанатов остановиться.

После анонса Halo The Master Chief Collection для PC офис разработчиков наводнили пиццы

Неделю назад один из участников сабреддита Halo пообещал пиццу первому сотруднику 343 Industries, отметившемуся в комментариях: игрок планировал отправить подарок, если Halo The Master Chief Collection получит версию для PC. Этой ночью соответствующий анонс состоялся — и в офис 343 Industries действительно начали приносить пиццы.

Судя по фотографиям сотрудников студии, все началось с пары пицц. Вскоре стало ясно, что фанаты не планируют останавливаться: курьеры появлялись снова и снова, пицц становилось все больше. Фотографии прилежно выкладывал Брайан Джаррард, комьюнити-директор 343 Industries.

Через некоторое время пицца появилась даже в шапке сабреддита Halo, и разработчики запросили пощады. Джаррард поблагодарил фанатское сообщество Halo за поддержку, но попросил больше не слать пиццы в офис 343 Industries.

Сообщество Halo - просто потрясающее. Мы тоже ужасно рады, но пожалуйста, не нужно больше отправлять пиццы к нам в офис. На ресепшен здания никого нет, так что с логистической точки зрения все непросто. Ну и мы бы не хотели, чтобы еда просто пропадала зря.

Брайан Джаррард
Теги: Halo: The Master Chief Collection , Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков