Dying Light 10401
Аватар Evernews Evernews

Познакомьтесь с Каролем Микласом: он рисует машины для Tesla, Dying Light и Cyberpunk 2077

4
2
Поделиться
Телеграфировать
Значительная часть автомобилей из PUBG тоже создана руками Кароля Микласа.
Познакомьтесь с Каролем Микласом: он рисует машины для Tesla, Dying Light и Cyberpunk 2077

Художник Кароль Миклас — специалист по проектированию и автомобильному дизайну. Он живет в польском Вроцлаве и сотрудничает со множеством известных компаний — от американского автопроизводителя Tesla до студии CD Projekt RED.

Вы наверняка встречались с работами Кароля — если не лично, то на видео уж точно. Художник, например, поучаствовал в создании транспорта для Dying Light: именно он нарисовал багги, на которой игроки давят зомби в дополнении The Following.

Игрокам в Playerunknown’s Battlegrounds тоже могут быть знакомы работы Микласа. По заказу PUBG Corp художник смоделировал снегоход, туктук, багги, маслкар Mirado грузовик, напоминающий ЗИЛ-130, и еще несколько транспортных средств.

Для Tesla Кароль рисовал реалистичные модели всех последних электромобилей компании: Model S, Model X и Model 3. Именно они используются в рекламных роликах и материалах, создаваемых автопроизводителем.

К сожалению, мы пока не знаем, над какими транспортными средствами Кароль работал для команды Cyberpunk 2077. Может, именно на созданном его руками автомобиле Ви гонял по Найт-Сити? Скорее всего, узнаем после выхода игры.

Ниже мы собрали еще несколько работ Кароля Микласа. Увидеть больше автомобилей художника можно на его странице в ArtStation.

Теги: Dying Light, Cyberpunk 2077, PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Арт, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков