Игры 4297
Аватар Evernews Evernews

Outlaws of the Old West — мультиплеерный сурвайвл на Диком Западе от разработчиков ARK

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Ранний доступ стартует 12 марта, авторы обещают гигантский мир.

Outlaws of the Old West — мультиплеерный сурвайвл на Диком Западе от разработчиков ARK

Студия Virtual Basement, участвовавшая в разработке ARK: Survival Evolved, анонсировала собственный проект, Outlaws of the Old West. Это мультиплеерный сурвайвл на Диком Западе, рассчитанный на одновременную игру 150 человек, исследующих мир площадью в 144 квадратных километров.

На Диком Западе игрокам придется столкнуться с хищниками, бандитами и другими игроками. Для выживания нужно охотиться, добывать разнообразные ресурсы и строить укрытия, способные защитить от врагов и суровых климатических условий.

Разработчики обещают, что в Outlaws of the Old West можно построить что угодно: от небольшой палатки в чистом поле до целой фермы. Кроме того, игроки способны изготавливать десятки видов оружия и боеприпасов для них, производить одежду и создавать предметы.

В игре будет реализована система морали, отслеживающая действия игрока: за негодяем могут прийти охотники за головами, управляемые ИИ, или другие игроки. Помимо сражений на поверхности игроки могут исследовать рудники и сразиться с безумными шахтерами, охраняющими свои богатства.

Выход Outlaws of the Old West в раннем доступе намечен на 12 марта, пока игру планируется выпустить только в Steam.

Теги: Игры, Outlaws Of The Old West
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков