Mortal Kombat 11 14412
Аватар Evernews Evernews

Мертвый мем: Шэгги все-таки не появится в Mortal Kombat 11, петиция не помогла

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Могучему воину придется использовать свою силу в какой-то другой вселенной.

Мертвый мем: Шэгги все-таки не появится в Mortal Kombat 11, петиция не помогла

Последние пару недель фанатское сообщество Mortal Kombat 11 лихорадило. Активнее всего игроки обсуждали не приближающийся Kombat Kast, а петицию, предлагающую ввести в игру Шэгги, безобидного персонажа «Скуби Ду». Петиция, запущенная в качестве шутки, скоро начала выглядеть очень серьезно.

Количество подписей под ней быстро перевалило сначала за 100, а затем и за 200 тысяч. Быстро возникший культ Могучего Шэгги рисовал арты со своим героем в главной роли: фанаты поместили Шэгги на скриншоты Mortal Kombat 11 и сделали уморительный мэшап с X-Ray и кадрами из мультфильма «Скуби-Ду: Нападение Пантазаура».

А вот еще история
Драку из «Скуби-Ду» совместили с X-Ray из Mortal Kombat, теперь она выглядит еще лучше
Шэгги в Mortal Kombat 11: четверть миллиона голосов, драка со Скорпионом и арт от BossLogic

Какое-то время разработчики поддерживали шутку: креативный директор Mortal Kombat Эд Бун предлагал заодно ввести Скуби Ду в Injustice 2, а команда NetherRealm Studios не говорила фанатам ни «да», ни «нет». Шоу подошло к концу 6 февраля.

Во время стрима Kombat Kast разработчики объявили, что ни о каком появлении Шэгги в Mortal Kombat 11 не может быть и речи: теперь это, по словам комьюнити-менеджера игры, мертвый мем. Мнения фанатов разделились.

Одни восприняли новость с облегчением — у Могучего Шэгги было немало врагов, — а другие пока не готовы расстаться с идеей о нескладном парне, на равных сражающемся со Скорпионом, Баракой или Кабалом.

Mortal Kombat 11 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 23 апреля 2019 года.

Теги: Mortal Kombat 11, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков