Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Black Mesa
Аватар Evernews Evernews

Новые скриншоты Black Mesa: с октября Ксен изменился

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Выпуск финальной версии игры по-прежнему запланирован на середину 2019 года.

Новые скриншоты Black Mesa: с октября Ксен изменился

Разработчики Black Mesa, неофициального ремейка Half-Life, продолжают доделывать финал игры. В январском обновлении команда Crowbar Collective показала, как изменился инопланетный мир Ксен: в последний раз его показывали в конце 2018 года.

За это время дизайн уровней был немного изменен: на сравнительных скриншотах хорошо видно, что появилось несколько новых объектов и эффектов. Потолок в пещере обзавелся целым лесом сияющих сталактитов, на полу появились светящиеся растения.

Кроме того, со времен последней демонстрации был доработан графический движок игры. В частности, Black Mesa получила новый эффект для солнца Ксена — оно оказалось настолько ярким, что скриншот пришлось подкорректировать в Photoshop.

Помимо улучшения внешнего вида Ксена команда занимается сражением с Нихилантом, финальным боссом оригинальной Half-Life: сейчас разработчики занимаются полировкой сражения. Рассказывать о финальном бое авторы Black Mesa не планируют — им хочется, чтобы игроки сами все увидели.

А пока можно взглянуть, как кинематика в одной из сцен выглядит в редакторе.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
162 голоса, 18.6%
Берем базовое издание
83 голоса, 9.5%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
65 голосов, 7.5%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
357 голосов, 40.9%
Вообще не буду в нее играть
205 голосов, 23.5%
Теги: Black Mesa, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик