Игры 2167
Аватар Evernews Evernews

Масштабный мультиплеерный шутер Planetside Arena отложили на два месяца

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь игра с Королевской битвой на полтысячи человек появится в конце марта.

Масштабный мультиплеерный шутер Planetside Arena отложили на два месяца

Разработчики из Daybreak Games объявили о переносе даты выхода Planetside Arena: масштабного мультиплеерного шутера, в одном матче которого могут участвовать сотни игроков. Релиз Planetside Arena сдвинули на два месяца: вместо 29 января игра будет выпущена 26 марта.

Решение о переносе было принято по итогам ограниченного тестирования игры: разработчики обнаружили механики, которые нуждаются в дополнительной полировке и улучшении. Кроме того, за это время команда сможет улучшить оптимизацию и расширить серверную инфраструктуру игры.

А вот еще история
Анонсирован Planetside Arena — мультиплеерный шутер с 500 игроками в одном матче

В ближайшее время Daybreak Games планирует провести несколько закрытых бета-тестов шутера. Первый тест Planetside Arena стартует 30 января, подробности теста и условия участия будут опубликованы в ближайшее время. В рамках теста разработчики проверят работу серверов, а игроки познакомятся с основными механиками.

Одной из главных особенностей Planetside Arena должны стать масштабные бои: как и в других играх серии, одновременно в сражения будут участвовать сотни игроков. В частности, в режиме Massive Clash будут сражаться две команды, состоящие из 250 человек. В будущем число игроков может удвоиться.

Planetside Arena разрабатывается только для PC.

Теги: Игры, Planetside Arena
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков