Life is Strange 2 5740
Аватар Evernews Evernews

Life is Strange 2 нельзя покупать по одному эпизоду, игроки недовольны

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки, купившие первый эпизод и заинтересованные в продолжении, вынуждены покупать все остальные эпизоды разом.

Life is Strange 2 нельзя покупать по одному эпизоду, игроки недовольны

24 января вышел второй эпизод Life is Strange 2. Фанаты, купившие дебютный эпизод игры, попытались приобрести следующий эпизод, но не смогли этого сделать. Оказалось, что такой возможности нет на всех целевых платформах.

Игроки обнаружили, что есть всего один способ продолжить приключения вместе с Шоном и Даниэлем: приобрести сразу все остальные эпизоды Life is Strange 2, включая невыпущенные. Первая часть игры позволяла покупать эпизоды по мере их выпуска.

Фанаты недовольны. На странице Life is Strange 2 в Steam проблеме посвящено несколько тем и несколько сотен комментариев: игроки критикуют разработчиков за необходимость приобретать все эпизоды сразу и призывают отказаться от этой политики.

Горит от того, что нельзя купить второй эпизод отдельно. Если заставляете покупать все эпизоды сразу, так и выпускайте их сразу.

skraidex

Представители Square Enix, издателя игры, подтвердили, что на данный момент не существует способа купить только один новый эпизод Life is Strange 2: игра приобретается либо сразу целиком, либо первый эпизод плюс бандл из 2-5 эпизодов.

Фанаты считают, что несправедливо платить за еще не созданный контент. Сотрудники Square Enix и студии Dontnod пока не прокомментировали претензии игроков.

Теги: Life is Strange 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков