Игры 3821
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Project CARS показали футуристический геймпад своей консоли

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Помимо курков у него есть дополнительный кнопки на тыльной стороне корпуса.

Разработчики Project CARS показали футуристический геймпад своей консоли

Команда Slightly Mad Studios, недавно рассказавшая о планах по созданию «самой мощной консоли в мире», показала дизайн-проект геймпада для своей игровой платформы. Как и консоль, пока известная под именем Mad Box, геймпад выполнен в футуристичном стиле.

Разработчики снабдили устройство подсветкой — ее можно кастомизировать, меняя цвета, или полностью отключить. Геймпад выглядит довольно массивным, однако основатель Slightly Mad Studios Иен Белл уверяет, что реальное устройство будет компактным.

Контроллер отличается большим количеством элементов управления. Помимо двух стиков, крестовины и четырех кнопок на фронтальной панели устройства расположен крупный дисплей — он показывает время, заряд аккумулятора и вспомогательную информацию, — а на тыльной стороне присутствуют курки и дополнительные кнопки.

В данный момент консоль находится на ранней стадии разработки: компания работает над документацией. Незадолго до демонстрации прототипа геймпада Иен рассказал об идее онлайн-сервиса в духе Xbox Live или PlayStation Plus; разработчики могут сами платить игрокам за пользование сервисом.

А вот еще история
Slightly Mad Studios работает над «самой мощной консолью в истории»

Предполагается, что Mad Box выйдет на рынок к концу 2021 или началу 2022 года. В Slightly Mad Studios уверены, что по стоимости устройство сможет конкурировать с PlayStation и Xbox следующего поколения.

Теги: Игры, Slightly Mad Studios
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков