Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sekiro Shadows Die Twice
Аватар Evernews Evernews

Как устроен Храм, основной хаб Sekiro Shadows Die Twice

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Место, где обитают Скульптор, Эмма и Бессмертный Солдат.

Как устроен Храм, основной хаб Sekiro Shadows Die Twice

Хотя некоторые механики Sekiro Shadows Die Twice заметно отличаются от предыдущих игр From Software, кое-что осталось неизменным. В игре появится основной хаб, где главный герой может передохнуть между битвами и пообщаться с NPC.

В Sekiro таким хабом станет Ветхий храм — проход туда откроется по сюжету, вскоре после начала игры. Попасть в храм можно от любого из идолов Скульптора, играющих ту же роль, что костры в серии Dark Souls. Есть экстренный вариант: телепортация с помощью специального предмета.

В храме протагониста Sekiro Shadows Die Twice ждет Скульптор, создатель идолов — с ним можно поговорить и поторговать. Здесь же обитает Эмма, способная увеличить количество использований исцеляющего зелья. Восстановить объем зелья можно у идолов Скульптора.

Наконец, в храме живет Бессмертный Солдат, играющий роль тренировочного манекена. На нем можно отточить новые приемы, опробовать способности и мувсеты. Солдат готов поделиться с главным героем секретами и рассказать, как устроена боевая система Sekiro Shadows Die Twice.

Будут и другие NPC: по словам разработчиков, в мире Sekiro игроки смогут отыскать торговцев или иных персонажей готовых дать герою задание. Возможно, с некоторыми из них протагонист Sekiro вновь встретится в храме.

Размеры самого храма не раскрываются, но он, видимо, будет меньше хабов из предыдущих игр From Software. В то же время храм станет одной из самых открытых областей игрового мира.

Сама Sekiro, в свою очередь, предложит большую свободу, чем другие проекты студии. По-настоящему, говорят разработчики, мир откроется ближе к середине игры.

Sekiro Shadows Die Twice выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 22 марта 2019 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
100 голосов, 17.5%
Берем базовое издание
72 голоса, 12.6%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
50 голосов, 8.7%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
238 голосов, 41.6%
Вообще не буду в нее играть
112 голосов, 19.6%
Теги: Sekiro Shadows Die Twice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков