The Last Of Us 8164
Аватар Evernews Evernews

Постер фильма Netflix оказался очень похож на The Last of Us

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Создатель The Last of Us Нил Дракманн сначала решил, что его разыгрывают. Оказалось, нет: постер самый настоящий.

Постер фильма Netflix оказался очень похож на The Last of Us

В августе 2018 года сервис Netflix выпустил фильм What Still Remains — это драматический триллер о девушке, потерявшей семью и пытающейся выжить в условиях пост-апокалипсиса, вызванного эпидемией. Через несколько месяцев после премьеры фанаты заметили, что один из постеров What Still Remains очень похож на The Last of Us.

О сходстве двух изображений написал Роб Тренч, медиа-консультант из Канады. Роб обратил внимание, что постер What Still Remains повторяет дизайн и композицию изображения, созданного художниками Naughty Dog: в обоих случаях два персонажа, мужчина и девушка, стоят у остовов машин посреди заброшенного города.

По всей видимости, этот постер не использовался в рекламной кампании What Still Remains: на страницах фильма используется другое изображение. Редакторы DualShockers обратили внимание, что фанаты писали о сходстве двух изображений и вскоре после премьеры фильма. Создатели ленты не комментировали сходство.

Зато его прокомментировал Нил Дракманн, креативный директор The Last of Us. Похоже, сначала Нил подумал, что его просто разыгрывают.

Теги: The Last Of Us, What Still Remains, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков