Alien: Isolation 6127
Аватар Evernews Evernews

Аманда Рипли и тайны «Ностромо»: новый проект по «Чужому» анонсируют в 2019 году

7
0
Поделиться
Телеграфировать

События будут происходить через 40 лет после исчезновения корабля.

Аманда Рипли и тайны «Ностромо»: новый проект по «Чужому» анонсируют в 2019 году

В 2019 году 20th Century Fox анонсирует новый проект во вселенной «Чужого» с Амандой Рипли в главной роли. Дочь Эллен Рипли ждет встреча с тайнами «Ностромо», корабля корпорации Weyland-Yutani, на котором люди впервые встретились с ксеноморфами.

Новый тизер безымянного проекта появился в официальном твиттер-аккаунте Alien. События будут происходить через 40 лет после исчезновения «Ностромо»; Аманде Рипли предстоит любой ценой раскрыть секреты корабля.

А вот еще история
Кто такая Аманда Рипли: аккаунт Alien тизерит что-то загадочное

Возможно, речь идет об игре Alien Blackout — заявка на регистрацию этой торговой марки подана 20th Century Fox в 2018 году. Может случиться так, что компания готовит не только игру: фраза «Read. Play. Watch.», появляющаяся в конце тизеров, намекает на появление нескольких проектов. Например, игры, фильма (или сериала) и роман или комиксы.

Разработкой игры с Амандой Рипли в главной роли может заниматься студия Cold Iron Studios, купленная 20th Century Fox в начале 2018 года. Предполагается, что речь идет о кинематографическом шутере, в котором игроки смогут увидеть «такие места вселенной, в которых фанаты никогда не бывали».

Теги: Alien: Isolation, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков