Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands 4917
Аватар Evernews Evernews

На сайте Ubisoft нашли скрытый ролик компании из вселенной Тома Клэнси

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Вряд ли это прямой намек на следующий проект французского издателя. Разве что Ubisoft готовится выпустить симулятор фермера.

На сайте Ubisoft нашли скрытый ролик компании из вселенной Тома Клэнси

Во вселенной игр, созданных по мотивам книг Тома Клэнси, существует компания Skell Technology: она сотрудничает с Призраками, производит снаряжение для Четвертого Эшелона и Радуги Шесть, а также занимается более мирными вещами. У Skell Technology есть настоящий сайт, созданный Ubisoft. Недавно на нем обнаружили новое видео.

Для получения доступа к ролику нужно ввести логин asantos и пароль 10068. Видео, загруженное на канал американского подразделения Ubisoft в начале декабря, рекламирует многообразие продуктов одного из подразделений Skell Technology: от дронов-доставщиков до роботов, занимающихся опылением или уборкой урожая.

Фанаты полагают, что появление нового ролика может быть намеком на разработку новой игры во вселенной Тома Клэнси. Возможно, речь идет о продолжении Ghost Recon Wildlands — а может, одна из студий Ubisoft наконец добыла ресурсы для разработки следующего Splinter Cell.

Правда, некоторым игрокам дроны напомнили скорее Watch Dogs. Но это вряд ли: хакерские игры Ubisoft живут в совершенно другой вселенной.

Теги: Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков