Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Первый мститель: Противостояние
Аватар Evernews Evernews

Как снималась финальная драка Тони Старка и Капитана Америка в «Противостоянии»

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Каскадеры бьют друг друга очень технично: ни один из их ударов не достигает товарища.

Как снималась финальная драка Тони Старка и Капитана Америка в «Противостоянии»

В финале фильма «Первый мститель: Противостояние» Капитан Америка и Железный человек сходятся в поединке: измотанные герои сражаются на объекте «Гидры». Каскадер Джеймс Янг показал, как снимался фрагмент поединка Капитана и Тони Старка.

В этой сцене сам Янг был дублером Роберта Дауни-младшего, в роли Капитана Америка выступил его товарищ Джексон Спиделл. На площадке «Противостояния» Янг был не только каскадером, но и постановщиком всех боевых сцен.

В последние годы Джеймс поработал над практически всеми фильмами Marvel. Помимо «Противостояния» он занимался трюками и драками в двух частях «Стражей Галактики», «Войне бесконечности», «Эре Альтрона» и «Другой войне». Янг ставил боевые сцены и для еще не вышедшей четвертой части «Мстителей».

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
140 голосов, 28.3%
Хорошо, но могло быть лучше
127 голосов, 25.7%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.1%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
133 голоса, 26.9%
Теги: Первый мститель: Противостояние, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик