Pillars of Eternity 2: Deadfire 4773
Аватар Evernews Evernews

В Pillars of Eternity 2 Deadfire на некоторое время добавили походовые бои

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, новый боевой режим полноценно добавят в одном из следующих обновлений.

В Pillars of Eternity 2 Deadfire на некоторое время добавили походовые бои

Команда Obsidian Entertainment работала или работает над обновлением для ролевой игры Pillars of Eternity 2 Deadfire, вводящим походовый боевой режим. На этой неделе игра получила патч, временно активировавший этот режим; разработчики быстро откатили обновление, однако игроки успели все заснять.

По словам реддитора raggnarok, одним из первых сообщившего о появлении нового режима, в походовых боях персонажи могут перемещаться на ограниченное расстояние и совершать только одно действие за ход. Raggnarok опубликовал несколько скриншотов с окном выбора режима и сохранением: оно помечено как сделанное в походовом режиме.

Судя по скриншотам и геймплейному ролику, для каждого персонажа игра рассчитывает параметр инициативы; вероятно, от него зависит дальность перемещения и количество действий. Игроки предполагают, что походовый режим мог разрабатываться для одного из дополнений, но позднее был отменен. Все DLC для Deadfire уже выпущены.

Официально сотрудники Obsidian не объявляли о разработке походового режима для Pillars of Eternity 2 и не комментировали временную доступность режима. Журналисты PC Gamer предполагают, что реализация такого режима потребовала бы масштабной перебалансировки заклинаний и навыков персонажей.

Теги: Pillars of Eternity 2: Deadfire, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков