Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division
Аватар Evernews Evernews

Косплей: агенты Спецотряда из The Division в московском бункере

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Мария Данилина и Денис Гусев отправляются в подземный бункер «Фаертага».
Косплей: агенты Спецотряда из The Division в московском бункере

Команда Ubisoft Massive, сейчас работающая над второй частью The Division, рассказала о фотосессии российских косплееров в стиле первой игры серии. Мария Данилина и Денис Гусев не только создали аутентичные костюмы, но и подыскали подходящую площадку: подземный бункер, использующийся для игры в «Фаертаг».

Ребята решили сделать привычный облик агента Спецотряда более мрачным, добавив грязь, вмятины и царапины, чтобы снаряжение выглядело изношенным. На создание готового косплея у них ушло семь месяцев напряженной работы, но и после этого они постоянно улучшали и дорабатывали свои костюмы.

Мария и Денис впервые показали своих агентов Спецотряда на «Игромире» в 2017 году. Доступ в бункер косплееры смогли получить благодаря дружбе с Сергеем Мастерковым и Никитой Карпаевым, создателями «Фаертага» — его антураж напоминает дополнение «Под землей».

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1151 голос, 62.1%
Хорошо, но могло быть лучше
321 голос, 17.3%
Самая обычная игра
208 голосов, 11.2%
Ужасно, серия свернула не туда
172 голоса, 9.3%
Теги: The Division, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков