Аладдин 30237
Аватар Evernews Evernews

Первый взгляд на Джинна из нового «Аладдина» — его играет Уилл Смит

29
0
Поделиться
Телеграфировать

Новый фильм Гая Ричи попал на обложку последнего номера Entertainment Weekly.

Первый взгляд на Джинна из нового «Аладдина» — его играет Уилл Смит

Создатели кинематографической версии «Аладдина» показали трех главных героев фильма. Самого Аладдина в исполнении Мены Массуда мы видели в первом тизере, теперь на обложке журнала Entertainment Weekly он появился вместе с друзьями: принцессой Жасмин (Наоми Скотт) и Джинном (Уилл Смит).

Как рассказал в разговоре с журналистами EW постановщик «Аладдина» Гай Ричи, для воплощения образа Джинна ему требовался неординарный актер — режиссер уверен, что Уилл Смит отлично подошел на эту роль. Конечно, его версия Джинна будет сильно отличаться от персонажа Робина Уильямса: это не соревнование, а переосмысление.

Хотя на фотографиях показана человеческая форма Джинна, у него появится и другая, магическая форма — тот самый синий здоровяк из мультфильма. По словам Ричи, персонаж будет выглядеть мощно, но в то же время не станет походить на качка.

Думаю, он будет бросаться в глаза даже в мире Disney. В истории компании было не так уж много хип-хопного колорита.

Уилл Смит

Какое-то время съемки фильма планировали проводить в Марокко, но в конечном итоге постановщик создал собственную Аграбу — она находится в английском Суррее. Декорации занимают площадь в два футбольных поля, в их проектировании принимала участие целая армия консультантов.

Актеры тоже готовились: Мена Массуд, например, учился петь и танцевать, ездил на верблюде и занимался подводным плаванием. Его партнерше, Наоми Скотт, придется не только петь: в новом «Аладдине» Жасмин будет сильной и независимой женщиной, стремящейся стать настоящим лидером. Кстати, тигр Раджа все еще при ней.

Премьера «Аладдина» назначена на 23 мая 2019 года.

Теги: Аладдин, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков