Rage 2 4799
Аватар Evernews Evernews

Черная дыра, силовой барьер и другие способности Rage 2

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В черную дыру, созданную вортексной гранатой, засасывает не только противников.

Черная дыра, силовой барьер и другие способности Rage 2

В Rage 2 не обязательно уничтожать многочисленных врагов только с помощью оружия — рано или поздно надоест даже грави-пушка. Благодаря нанотритовым способностям Уокер, главный герой игры, может удивить противников даже с голыми руками.

Мы пока не знаем, сколько именно способностей появится в финальной версии Rage 2. Разработчики рассказали журналистам Game Informer о четырех способностях; их названия еще могут измениться, но особенности наверняка останутся прежними.

Ground Slam

При использовании этого умения Уокер взмывает высоко вверх и обрушивается на противников. В случае прямого попадания небронированного врага просто размажет; остальные противники в зоне досягаемости на некоторое время будут оглушены.

Shatter

Способность двойного назначения, напоминающая телекинез из «Звездных Войн» и позволяющая расшвыривать врагов в стороны. Удачное попадание также способно ослабить броню противника и открыть доступ к его уязвимым местам. Ослабленные враги, попавшие под действие умения , могут просто разлететься на куски при встрече со стеной.

Vortex Grenade

Граната, создающая миниатюрную черную дыру — она притягивает как живых существ, так и любые объекты, находящиеся в зоне действия. После завершения действия способности черная дыра коллапсирует и выстреливает всем, что успела притянуть. Некоторое время ее жертвы будут беспомощно висеть в воздухе.

Barrier

Это умение выставляет силовой щит, останавливающий пули. Улучшенный барьер способен наносить урон противникам, пытающимся через него прорваться. Если выставить такой барьер, а затем бросить рядом вортексную гранату, то можно получить очень любопытный результат. Интересно, что руководитель id Software Тим Уиллитс называл барьер самой бесполезной способностью.

Rage 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 мая 2019 года.

Теги: Rage 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков