Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Darksiders 3
Аватар Evernews Evernews

Первый патч для Darksiders 3 поправит тайминги и сделает сюжетный режим еще проще

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Оптимизация и скорость загрузки тоже должны улучшиться.

Первый патч для Darksiders 3 поправит тайминги и сделает сюжетный режим еще проще

У команды Gunfire Games практически готов первый патч для Darksiders 3. Пока обновление доступно только на PC и только в статусе бета-версии: для установки нужно выбрать соответствующий бранч на вкладке бета-версий Darksiders 3 в библиотеке Steam.

Обновление должно улучшить производительность и скорость загрузки игры, а также значительно снизить подвисания в районах с большим количеством объектов. Также патч устраняет ошибки, приводившие к вылетам из игры и реализует поддержку экранов с соотношением сторон 21:9.

Разработчики скорректировали тайминги, во время которых Ярость сохраняет неуязвимость — теперь сражения во всех режимах станут проще. Кроме того, сюжетный режим был изменен таким образом, чтобы еще больше упростить прохождение игры.

Помимо этого в обновлении добавили возможность принудительного респавна: он вернет Ярость к Вульгриму. Эта функция предназначена для игроков, по какой-либо причине зависших в локации. Полный список изменений первого патча опубликован здесь.

Время выпуска финальной версии обновления не называется. Разработчики пока не сообщили, когда аналогичный патч появится на других платформах.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2457 голосов, 20.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6367 голосов, 53.2%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3140 голосов, 26.2%
Теги: Darksiders 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков