Forza Horizon 4 7628
Аватар Evernews Evernews

Одна из локаций Forza Horizon 4 списана с картины XIX века

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Джон Констебл наверняка бы сильно удивился, узнав, где сможет появиться его работа.

Одна из локаций Forza Horizon 4 списана с картины XIX века

Хотя в Forza Horizon 4 художники Playground Games не стали буквально воспроизводить современную Британию, разработчики постарались воссоздать в игре характерный дух. Дело не только в достопримечательностях или местах, переносившихся «близко к тексту».

Мы уже знаем, что разработчики создавали игровой мир с оглядкой на реальные места Великобритании: пару месяцев назад художник Крис Трентам очень наглядно показал, как настоящие скалы и долины Шотландии стали частью Forza Horizon 4. Коллеги Криса искали вдохновение и в других местах.

А вот еще история
Реальные места виртуальной Британии: сравниваем локации Forza Horizon 4 с их прототипами

Ведущий геймдизайнер игры Грант Орбан показал одно из таких мест. В Forza Horizon 4 существует локация, воспроизводящая «Телегу для сена», картину британского художника Джона Констебла. Лес стал чуть гуще, дом слегка изменилась но место узнаваемо.

Констебл изобразил реальное место, находящееся на реке где-то между Суффолком и Эссексом. Дом сохранился до сих пор, сейчас это туристическая достопримечательность. Произведение Констебла считается одной из самых известных британских картин.

Теги: Forza Horizon 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков