World War 3 8743
Аватар Evernews Evernews

В World War 3 добавили новую карту, режим и униформу русских партизан

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно разработчики опубликовали планы по развитию игры: прогуляться по Смоленску можно будет уже в следующем обновлении.

В World War 3 добавили новую карту, режим и униформу русских партизан

Создатели военного мультиплеерного шутера World War 3 выпустили первое крупное обновление после выхода игры в раннем доступе. В версии 0.2 была улучшена производительность, исправлен ряд ошибок, а также введены новые возможности.

В частности, игроки получили еще одну карту (торговый центр в Варшаве), режим (командный дефматч), оружие (польский автомат MSBS), транспорт (БМП Boxer) и униформу русских партизан. Мы пока не знаем, как именно она выглядит.

После выпуска обновления разработчики опубликовали планы по развитию World War 3. Сейчас будущее проекта прописано на четыре обновления вперед, до версии 0.6.

Уже в следующем обновлении игроки увидят новую карту (ворота Смоленска), танк M1 Abrams, винтовку SCAR H, косметические предметы к Рождеству, униформу Корпуса Морской Пехоты и поддержку нескольких языков, включая русский.

Обновление 0.4 должно добавить в World War 3 еще один игровой режим и боевой дрон, в 0.5 появятся британские солдаты и карта в Арктике, а в 0.6 разработчики введут игровой режим сообщества. Предполагается, что все эти обновления выйдут до конца зимы.

Теги: World War 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков