World War 3 9854
Аватар Evernews Evernews

За два дня продано больше 100 тысяч копий World War 3

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики еще раз извинились за проблемы, возникшие на старте игры.

За два дня продано больше 100 тысяч копий World War 3

Военный шутер World War 3, неделю назад вышедший в раннем доступе Steam, показал отличный уровень стартовых продаж. Согласно пресс-релизу, распространенному разработчиком игры, студией The Farm 51, за первые два дня релиза было продано больше 100 тысяч копий World War 3.

В сообщении The Farm 51 отмечается, что высокий интерес к проекту послужит студии дополнительной мотивацией для развития игры. Разработчики также еще раз извинились за проблемы, возникшие в первые дни релиза: тогда, напомним, игроки испытывали сложности с подключением к серверам.

Помимо извинений студия намерена предложить владельцам World War 3 некую компенсацию за проблемный запуск. Подробности порядка выдачи компенсаций (это будут некие внутриигровые бонусы) появятся в ближайшее время.

В The Farm 51 полагают, что World War 3 проведет в раннем доступе не меньше года. За это время разработчики планируют ввести в игру новые карты, оружие, снаряжение и режимы, отполировать игровые механики и исправить ошибки.

Студия позиционирует проект как реалистичный военный шутер, достоверно воспроизводящий современные военные конфликты. В разработке World War 3 принимали участие специалисты военных исследовательских организаций, в ранней версии игры присутствуют три крупных карты: Москва, Берлин и Варшава.

Теги: World War 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков