The Walking Dead: The Final Season 3189
Аватар Evernews Evernews

Финальный сезон The Walking Dead снова в работе

5
0
Поделиться
Телеграфировать

В завершении истории Клементины согласились поучаствовать многие члены оригинальной команды Telltale.

Финальный сезон The Walking Dead снова в работе

Студия Skybound Games, в начале октября взявшая на себя доделку финального сезона The Walkind Dead от Telltale, сообщила о возобновлении разработки двух последних эпизодов. Над проектом работают как сотрудники Skybound, так и многие бывшие разработчики Telltale из оригинальной команды игры.

В сообщении Skybound не сообщается, сколько сотрудников Telltale присоединились к разработке финала The Walkind Dead и сохранилось ли в силе прежнее релизное окно. Ранее предполагалось, что третий эпизод финального сезона может выйти до конца 2018 года. До закрытия Telltale у этого эпизода была высокая степень готовности.

В ближайшем будущем Skybound назовет даты выхода последних эпизодов финального сезона. Во время короткого переходного периода предыдущие сезоны могут пропасть из продажи, но затем они снова появятся в магазинах. Вероятно, теперь все части The Walking Dead будут продаваться от лица Skybound, а не Telltale.

Для получения последних эпизодов игрокам, уже купившим финальный сезон, не понадобится снова его покупать. У владельцев финального сезона все эпизоды будут доступны для загрузки сразу же после выпуска.

Теги: The Walking Dead: The Final Season, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков