The Quiet Man 14184
Аватар Evernews Evernews

В Steam уничтожили кинематографический боевик The Quiet Man от Square Enix и Human Head Studios

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В первый день после выхода игра собрала мизерную аудиторию и 32% положительных отзывов.

В Steam уничтожили кинематографический боевик The Quiet Man от Square Enix и Human Head Studios

Вечером 1 ноября в Steam вышел The Quiet Man, экшен о приключениях глухого парня по имени Дэйн, разработанный Human Head Studios по заказу Square Enix. Разработчики обещали кинематографическую историю, динамичные адреналиновые драки и проработанную боевую систему, но с ними, кажется, возникли проблемы.

Сейчас у игры всего 32% положительных отзывов. Похоже, со времен первого геймплейного стрима The Quiet Man либо не изменился совсем, либо изменился крайне незначительно: игроки высказывают точно такие же претензии, как и те, что появлялись в комментариях к ролику.

The Quiet Man-это неплохая задумка,слабая реализация,посредственный сюжет и отвратительная боевая система.Три часа в никуда.

Lucifer

Проект в основном хвалят за качество кинематографических катсцен (фактически это мини-фильмы с настоящими актерами), но критикуют за все остальное. Судя по обзорам, у The Quiet Man очень спорная боевая система (ее ругают активнее всего), предсказуемый сюжет и своеобразная графика.

Хорошее кино, в целом сюжет улавливается, за исключением того, что не до конца понятны причины поведения некоторых персонажей.

Игровая составляющая: если мог бы, отключил бы после пары актов. бой добавлен скорее как антракт, чтоб мы могли переварить увиденное

Hyperino

Авторы положительных отзывов признают, что The Quiet Man, возможно, игра не для всех. Некоторые игроки полагают, что Square Enix следовало бы полностью отказаться от боевых механик и превратить проект в интерактивный фильм.

Полноценных обзоров у игры пока нет, но судя по первым впечатлениям, журналистам проект вряд ли понравится. Обозреватель PC Gamer опубликовал небольшой текст, рассказывающий об опыте знакомства с игрой; журналист с трудом добрался примерно до середины и не планирует проходить The Quiet Man до конца.

На следующей неделе The Quiet Man получит обновление, добавляющее полноценную звуковую дорожку: в нынешней версии игроки, как и главный герой, почти ничего не слышат. Возможно, обновление слегка улучшит оценки проекта и увеличит его аудиторию. В первый день релиза в The Quiet Man одновременно играли максимум 127 человек.

Теги: The Quiet Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков