Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Quiet Man
Аватар Evernews Evernews

Группа CODEX зачем-то обошла защиту The Quiet Man — худшей игры 2018 года

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Лучше игра от этого не стала.

Группа CODEX зачем-то обошла защиту The Quiet Man — худшей игры 2018 года

В 2018 году худшей игрой по версии Metacritic стал кинематографический экшен The Quiet Man от Square Enix. Игроки и журналисты были недовольны геймплеем, сюжетом, графикой, ключевыми механиками — словом, всеми аспектами игры.

Хотя The Quiet Man получила 28 баллов из 100 на Metacritic и в основном отрицательные отзывы в Steam, издатель все-таки снабдил ее защитой Denuvo. Она оставалась невзломанной полтора года, пока в июне группа CODEX зачем-то не обошла защиту.

Видимо, это было сделано в образовательных целях: судя по нулевому онлайну в Steam и отсутствию стримеров на Twtich, сейчас The Quiet Man уже никого не интересует. Хакеры отмечают, что игре придется вручную перекрыть доступ в сеть: она связывается с серверами разработчиков.

Об особенностях защиты в NFO-файле ничего не сообщается — не упоминается даже условная версия Denuvo, которой защитили The Quiet Man. Возможно, полагают участники сабреддита CrackWatch, защиту решили обойти просто из вредности.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
414 голосов, 27.6%
Обязательно, но после релиза
479 голосов, 32.0%
Может быть, но это не точно
274 голоса, 18.3%
Ну нет, это же обычная игра
331 голос, 22.1%
Теги: The Quiet Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков