Shadow of the Tomb Raider 6664
Аватар Evernews Evernews

Shadow of the Tomb Raider продают с 34% скидкой через месяц после выхода, игроки негодуют

28
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты, купившие игру на старте за полную цену, массово пишут негативные отзывы.

Shadow of the Tomb Raider продают с 34% скидкой через месяц после выхода, игроки негодуют

Хотя Shadow of the Tomb Raider вышла только месяц назад, уже на этой неделе издатель Square Enix запустил первую скидочную акцию. Сейчас игра продается в Steam за 1319 рублей, на 34% дешевле обычной цены, и не все фанаты этим довольны.

Одновременно со стартом распродажи значительно выросло количество отрицательных отзывов — начиная с 16 октября их появляется едва ли не больше, чем положительных. Игроки недовольны именно ранним снижением цены; интересно, что подешевело не только стандартное издание, но и более дорогое Croft Edition, причем сразу на 47%.

Фанаты считают, что в Square Enix решили устроить акцию слишком рано, в определенном смысле обманув ожидания игроков. Особенно расстроены игроки, купившие то самое издание Croft Edition с доступом к дополнениям. Первое дополнение еще не вышло, а издание уже стоит в полтора раза дешевле.

Мой внутренний еврей сильно опечален скидкой в 34% спустя месяц после выхода самой игры, когда сам я ее купил за полную цену по предзаказу.

porludom

Скидка 34% спустя всего месяц после релиза ?? Это свинство со стороны издателя или по чьей "вине" это произошло, не так важно. Лично мне не приятно как покупателю и пользователю сего продукта.

Gametiawin

Значит так. Купил я игру по фулпрайсу за 60 уе. Прошел месяц. Скидка -47%. Издатель ты прикалываешься? За идиота меня держите? Я понимаю через пол года хотя бы пол цены сбрасывать, но через месяц.

Sanchez, владелец Croft Edition

Красавцы! Такой скидон подвезли спустя месяц! Вот бы все издатели так делали! Но увы я повёлся и купил по предзаказу! А♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ давай может сразу и денуво с игры уберём? Потролить тех, кто топ пак по предзаказу 3к брал!

Vertoz, еще один фанат с максимальным изданием

Негодование вызывает дисконт, выставленный издателем спустя ОДИН месяц с момента релиза: -34% за обычное издание и -47% за самое полное.

Купить полное издание по предзаказу, чтобы через месяц увидеть на нем скидку в два раза - "молодцы" маркетологи Square Enix.

Madman оправдывает ник
Теги: Shadow of the Tomb Raider, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков