Bully: Scholarship Edition 17215
Аватар Evernews Evernews

Слух: Rockstar подыскивает актеров для второй части Bully

10
1
Поделиться
Телеграфировать

Компания якобы интересуется актерами-детьми или подростками, не раскрывая проект, над которым им предстоит работать.

Слух: Rockstar подыскивает актеров для второй части Bully

Возможно, следующим крупным проектом Rockstar Games после Red Dead Redemption 2 будет не только новая часть Grand Theft Auto. Команда RockstarIntel полагает, что компания может работать над продолжением школьного экшена Bully.

Утверждается, что кастинг-директор Джессика Джеффрис, работающая в интересах Rockstar, разослала по меньшей мере семь приглашений на прослушивания. В основном Rockstar интересуют актеры-дети или подростки.

Название проекта в приглашениях не раскрывается: сообщается лишь, что речь идет о неанонсированной игре, создающейся известной британской студией. Съемки якобы будут проводиться в лондонской Pinewood Studios, сотрудничающей с множеством крупных компаний.

Согласно описанию проекта, которое цитирует RockstarIntel, актерам предстоит играть в сценах с использованием ненормативной лексики и умеренного насилия. В некоторых приглашениях упоминаются «преподаватели колледжа». У RockstarIntel есть основания считать, что речь идет именно о Bully 2.

Слухи о создании продолжения Bully периодически появляются уже несколько лет. Год назад на GTAForums были опубликованы изображения, которые автор называл концепт-артами Bully 2. Официально разработка второй части Bully не подтверждена.

Теги: Bully: Scholarship Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков