Кровная вражда: Ведьмак. Истории 5076
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как записывали саундтрек для «Кровной вражды», сюжетной кампании Гвинта

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Фолк-группа Percival снова поделилась с фанатами «Ведьмака» народными мотивами.

Посмотрите, как записывали саундтрек для «Кровной вражды», сюжетной кампании Гвинта

Всего за две недели до выхода проекта «Кровная вражда: Ведьмак. Истории», ролевой игры, выросшей из сюжетной кампании для Гвинта, в CD Projekt RED закончили работу над саундтреком игры. Музыку для «Кровной вражды» снова написал Марчин Пшибылович, композитор The Witcher 3 Wild Hunt.

Вместе с Марчином в проекте поучаствовали и музыканты польской фолк-группы Percival, работавшие над саундтреком для третьей части The Witcher. Пшибылович выложил два ролика с одной из сессий: мы можем не только послушать фрагменты саундтрека «Кровной вражды», но и посмотреть, как создавалась эта музыка.

О сотрудничестве с Percival во время работы над The Witcher 3 Марчин рассказывал в одной из серий документального фильма, посвященного игре. Тогда Пшибылович вспоминал, что на первой совместной сессии выяснилось: половина состава Percival отлично играют, но не умеют читать ноты — они самоучки.

А вот еще история
Документальный фильм о CD Projekt, часть шестая: дьявол в деталях

Впрочем, плодотворному сотрудничеству это не помешало. Фолк-мелодии Percival замечательно подходят миру The Witcher, в «Кровной вражде» они тоже отлично звучат.

«Кровная вражда» выйдет на PC 23 октября, версии для PlayStation 4 и Xbox One появятся 4 декабря.

Теги: Кровная вражда: Ведьмак. Истории, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков