Cyberpunk 2077 4151
Аватар Evernews Evernews

В разработке Cyberpunk 2077 поучаствует канадская студия Digital Scapes

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Компания, основанная выходцами из BioWare, Radical Entertainment и Relic, поможет CD Projekt с технической частью игры.

В разработке Cyberpunk 2077 поучаствует канадская студия Digital Scapes

Созданием Cyberpunk 2077 будут заниматься не только специалисты из CD Projekt RED. Польская студия объявила о заключении долгосрочного партнерского соглашения с канадской компанией Digital Scapes. Специалисты Digital Scapes помогут CD Projekt с разработкой технических решение, используемых в работе над Cyberpunk 2077.

Основанная ветеранами игровой индустрии из BioWare, Radical Entertainment и Relic, студия Digital Scapes специализируется на облачных вычислениях, разработке мультиплеерных игр, проектов для PC и консолей, создании ассетов и инструментов для разработчиков.

Сотрудники Digital Scapes участвовали в работе над Company of Heroes, Warhammer 40.000, Dying Light и некоторых других играх. В CD Projekt уверены, что сотрудничество с опытной канадской командой позволит повысить качество Cyberpunk 2077.

В самой CD Projekt RED созданием Cyberpunk 2077 занимаются больше 350 сотрудников, некоторое количество разработчиков привлечено к проекту на контрактной основе. Студия называет новую игру своим самым амбициозным проектом.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков