Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Guerrilla Games
Аватар Evernews Evernews

Члены команды Rainbow Six Siege работают над секретным проектом Guerrilla Games

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Есть малюсенькая вероятность, что Guerrilla занимается следующей частью Killzone.

Члены команды Rainbow Six Siege работают над секретным проектом Guerrilla Games

По меньшей мере двое ведущих сотрудников Ubisoft, участвовавших в разработке Rainbow Six Siege, перешли в принадлежащую Sony студию Guerrilla Games. Команду создателей Horizon Zero Dawn пополнили Симой Ларош, руководитель разработки Rainbow Six Siege, и Крис Ли, один из геймдизайнеров.

В Guerrilla Ларош также занял пост руководителя разработки — он занимается созданием неанонсированной игры студии. Крис Ли, по всей видимости, присоединился к той же команде: он тоже работает над секретным проектом Guerrilla.

Найм двух специалистов по мультиплеерным механикам может означать, что следующая игра Guerrilla Games будет иметь сильную многопользовательскую составляющую. Возможно, речь идет о следующей части Killzone: до перехода в Ubisoft Ларош был старшим дизайнером Guerrilla и работал над мультиплеером для Killzone 2.

Официально следующая игра Guerrilla Games не анонсирована. Предполагалось, что студия занимается сиквелом Horizon Zero Dawm, однако в разработке у компании может быть и несколько игр одновременно.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
198 голосов, 5.2%
До 7000 рублей
60 голосов, 1.6%
До 6000 рублей
80 голосов, 2.1%
До 5000 рублей
390 голосов, 10.2%
До 4000 рублей
99 голосов, 2.6%
До 3000 рублей
183 голоса, 4.8%
До 2000 рублей
465 голосов, 12.1%
За любые деньги
208 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
2147 голосов, 56.1%
Теги: Guerrilla Games, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика