Onimusha: Warlords 3590
Аватар Evernews Evernews

Анонсирован ремастер Onimusha Warlords

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Культовая игра для PlayStation 2 выйдет на PC и современных консолях в начале 2019 года.

Анонсирован ремастер Onimusha Warlords

Компания Capcom хочет порадовать фанатов серии Onimusha возвращением в средневековую Японию. Издатель анонсировал ремастер Onimusha: Warlords — первой игры некогда популярной серии, вышедшей на PlayStation 2 и Xbox в 2001-2002 годах.

Графически обновленная версия Onimusha: Warlords не сильно отличается от оригинала. Для ремастера разработчики повысили разрешение рендеринга, улучшили качество фонов, моделей и текстур, но на картинку уровня God of War рассчитывать не стоит.

Зато было доработано управление и записан новый саундтрек, также ремастер получит поддержку экранов с соотношением сторон 16:9. Onimusha Warlords выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, релиз назначен на 15 января 2019 года.

В Onimusha Warlords история рассказывается от лица самурая Саманосуке Акеши, вместе с ниндзя Каэде пытающегося спасти принцессу от вторжения демонических легионов. Исследуя замок Инабаяма, игроки будут разгадывать головоломки и сражаться с демонами, применяя как магию, так и холодное оружие.

Теги: Onimusha: Warlords, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков