Burnout Paradise: The Ultimate Box 25902
Аватар Evernews Evernews

У PC-версии ремастера Burnout Paradise есть проблемы

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторым владельцам ремастера все еще не удается продвинуться дальше стартового экрана загрузки.

У PC-версии ремастера Burnout Paradise есть проблемы

В конце прошлой недели Electronic Arts выпустили ремастер Burnout Paradise на PC: сначала игру получили подписчики Origin Access, затем, 21 августа, купить ремастер смогли обычные пользователи Origins. Некоторые из них до сих пор не могут попасть в игру.

Судя по многочисленным жалобам на форуме поддержки Electronic Arts и в сабреддите Burnout, у некоторой части игроков ремастер просто не запускается: игра вылетает во время первой загрузки. Кроме того, обновленный Burnout Paradise может зависать при попытке подключения к серверам EA, и почти наверняка вылетит после нажатия Alt-Tab.

Временное решение найдено только для двух последних проблем. Если перевести игру в оффлайн-режим, то зависания удается избежать (но придется отказаться от мультиплеера), а отключение оверлея Origin помогает избавиться от вылетов при нажатии Alt-Tab.

С вылетами при запуске ничего придумать не удалось. Тема на форуме Electronic Arts разрослась на 16 страниц, пока игроки и сотрудники техподдержки экспериментируют с удалением различных библиотек Microsoft. Прогнозов по срокам устранения проблемы в EA не дают.

Теги: Burnout Paradise: The Ultimate Box, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков