Dishonored 4680
Аватар Evernews Evernews

Новый Dishonored пока ждать не стоит

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Arkane планирует дать Пандуссии отдохнуть и хочет заняться другими проектами — возможно, чем-то напоминающими отмененный The Crossing.

Новый Dishonored пока ждать не стоит

В будущих проектах Arkane Studios могут появиться элементы, нехарактерные для более ранних иммерсивных симуляторов студии. Arkane, возможно, решит добавить к уже знакомой фанатам формуле элементы бесшовного мультиплеера или какие-либо многопользовательские режимы.

О планах студии в разговоре с VG247 рассказал Рикардо Беа, ведущий дизайнер Arkane Studios. По словам Рикардо, некоторые элементы Arkane может позаимствовать из The Crossing, отмененной игры студии, разрабатывавшейся при поддержке Valve.

В The Crossing, напомним, планировалось совместить традиционную одиночную кампанию с мультиплеерным режимом. Игроки, проходившие сюжетную часть проекта, должны были сражаться с противниками, управляемыми другими игроками — для них сессия в The Crossing выглядела как командный дефматч.

Над визуальным стилем The Crossing работал художник Виктор Антонов, позже создавший удивительный мир Дануолла в Dishonored. К сожалению, возвращаться в Пандуссию Arkane пока не планирует.

Серия Dishonored, говорит Рикардо, сейчас «отдыхает» — в данный момент у Arkane нет никаких планов на разработку новой игры в этой вселенной. Впрочем, это не означает, что Death of the Outsider была последней частью Dishonored: все еще может измениться.

Теги: Dishonored, Dishonored: Death of the Outsider, Dishonored 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков