The Walking Dead: The Final Season 3890
Аватар Evernews Evernews

Оценки первого эпизода The Walking Dead The Final Season

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Большинство обозревателей посчитали начало последней истории Клементины не слишком интригующим.

Оценки первого эпизода The Walking Dead The Final Season

Завтра в Steam и на консолях выходит премьерный эпизод The Walking Dead The Final Season, финальной части долгоиграющего сериала Telltale, обещающего завершить историю Клементины. Мнения журналистов разделились: одни считают начало The Final Season довольно скучным, другие видят в нем признаки эпичного финала.

Обозревателя Game Informer, выставившего The Final Season 7 баллов из 10, эпизод не впечатлил: Кимберли Уоллес ждала от премьерного эпизода сложных решений и шокирующих открытий, но ничего этого не произошло. Пока, считает Кимберли, все выглядит слишком предсказуемым и знакомым.

Рецензент USGamer тоже поставил дебютному эпизоду 7 из 10, но настроен более благожелательно. Хотя боевая система, при всех ее изменениях, по-прежнему напоминает Хируну Крайеру предыдущие части серии, Клементина и Эй-Джей уже завели новых друзей, а события эпизода намекнули на несколько конфликтов в будущем.

Райан Меицлер из DualShockers, напротив, нашел в The Final Season шокирующие моменты, по мрачности способные поспорить с остальными частями The Walking Dead. Помимо подтянувшегося повествования и новой боевой системы он отметил улучшившуюся картинку, напоминающую первые части серии — и поставил эпизоду 9 из 10.

Пройти вступительный эпизод The Final Season можно за два-три часа, на этот раз в сезоне будет не пять, а четыре эпизода.

Оценки первого эпизода The Walking Dead The Final Season
Теги: The Walking Dead: The Final Season, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков