The Elder Scrolls Online 4583
Аватар Evernews Evernews

Бесплатные выходные: играем в Hunt Showdown и The Elder Scrolls Online

0
0
Поделиться
Телеграфировать

До следующей недели можно бесплатно поохотиться на чудовищ и охотников или приятно провести время в Тамриэле.

Бесплатные выходные: играем в Hunt Showdown и The Elder Scrolls Online

Разработчики двух мультиплеерных проектов дают возможность познакомиться со своими играми бесплатно. Bethesda приурочила бесплатные выходные к фестивалю QuakeCon, а Crytek развлекает игроков в честь появления серверов в новом регионе.

Hunt Showdown

Crytek приглашает игроков поохотиться на монстров и сразиться с другими охотниками в кооперативном шутере Hunt Showdown. Играть можно либо одному, либо в команде вместе с другом. Смерть в Hunt Showdown перманентна, главная задача — уничтожить монстра и успеть скрыться с добычей, пока не набежали другие охотники.

Игра пока в раннем доступе, бесплатные выходные приурочены к запуску серверов в Южной Америке. Выходные закончатся 13 августа, во время акции Hunt Showdown продается со скидкой в 20%, за 719 рублей.

The Elder Scrolls Online

У Bethesda бесплатные выходные масштабнее: в честь фестиваля QuakeCon познакомиться с The Elder Scrolls Online могут и владельцы PC, и игроки на консолях. До 15 августа базовая версия игры и дополнение Morrowind доступны в Steam, на PlayStation 4 и Xbox One. Обратите внимание: русской версии у игры все еще нет.

До конца бесплатных выходных действуют специальные скидки: стандартное издание TES Online продается в Steam за 399 рублей, дополнение Summerset стоит 1049 рублей.

Теги: The Elder Scrolls Online, Hunt: Showdown, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков