Origin 3336
Аватар Evernews Evernews

4 тысячи в год за новые игры EA: заработал сервис Origin Access Premier

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Стать подписчиками Origin Access Premier могут только игроки на PC, первым крупным релизом будет Madden NFL 19.

4 тысячи в год за новые игры EA: заработал сервис Origin Access Premier

Издатель Electronic Arts запустил анонсированный на выставке E3 сервис Origin Access Premier. Подписчикам сервиса доступен обширный каталог игр издателя; кроме того, они раньше других игроков получат полные версии новых проектов EA.

Сейчас в каталоге Origin Access Premier 126 проектов, во время действия подписки играть в них можно без каких-либо ограничений. В будущем каталог расширится за счет новых релизов Electronic Arts: подписчики Origin Access Premier точно получат Madden NFL 19, FIFA 19, Battlefield V и Anthem.

Помимо доступа к играм из каталога сервиса и раннего доступа к новым проектам подписчики Origin Access Premier получают 10% скидки на все, что продается в магазине Origin: игры, дополнения, что угодно.

Origin Access Premier – это новый вид подписки, с которым вы получите неограниченный доступ к лучшим играм EA раньше всех. Только представьте себе: за небольшую ежемесячную или ежегодную плату вы сможете сыграть в новинки EA для ПК до их выхода.

Это не пробная версия «Играйте в числе первых», а полная версия игры, в которую вы сможете играть сколько захотите с подпиской Premier. Никаких ограничений. В этом вся суть подписки Premier.

Electronic Arts

Сейчас подписаться на Origin Access Premier могут только игроки на PC. Месяц подписки стоит 999 рублей, годовая подписка значительно дешевле — 3999 рублей.

Теги: Origin, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков