Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

«Песочницу» в Fortnite отключили сразу же после запуска

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики были вынуждены выключить новый игровой режим из-за проблем с подбором игроков.

«Песочницу» в Fortnite отключили сразу же после запуска

Сегодня утром в Fortnite вышло обновление 4.5: игроки в режиме «Королевской битвы» получили двойные пистолеты, временный режим «Песочница» и еще несколько новых возможностей. Правда, прямо сейчас сыграть в «Песочницу» не получится.

Почти сразу после выпуска обновления и запуска серверов Fortnite что-то пошло не так: игроки в режиме «Песочница» стали получать сообщения об ошибках, а подбор игроков во всех матчах существенно замедлился.

Чтобы разобраться в проблемах команда Epic Games приняла решение временно отключить режим «Песочницы». Возможно, дело в выросшей нагрузке: хотя в одной сессии «Песочницы» могут одновременно находиться не больше четырех игроков, самих сессий должно было появиться довольно много.

Режим «Песочницы» позволяет командам от одного до четырех игроков не сражаться, а исследовать игровой мир или заниматься строительством. Пострелять, впрочем, тоже можно: в «Песочнице» разрешен дружественный огонь.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
56 голосов, 24.2%
Хорошо, но могло быть лучше
77 голосов, 33.3%
Самая обычная игра
32 голоса, 13.9%
Ужасно, пожалел о покупке
20 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
46 голосов, 19.9%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков