The Awesome Adventures of Captain Spirit 4391
Аватар Evernews Evernews

Вышел The Awesome Adventures of Captain Spirit, бесплатный пролог к Life is Strange 2

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Знакомство с миром Life is Strange 2 начинается. Этим вечером Square Enix и Dontnod Entertainment выпустили The Awesome Adventures of Captain Spirit, мини-пролог ко второй части игры.

Вышел The Awesome Adventures of Captain Spirit, бесплатный пролог к Life is Strange 2

В The Awesome Adventures of Captain Spirit история рассказывается от лица девятилетнего Криса, счастливого обладателя богатого воображения, живущего в заснеженной долине вместе с отцом.

Крис в любой момент готов превратиться в отважного и могущественного Капитана Призрака и отправиться навстречу приключениям, забывая об опасностях реального мира.

Разработчики из Dontnod обещают, что The Awesome Adventures of Captain Spirit сможет приоткрыть завесу тайны над продолжением Life is Strange и одновременно стать отличной историей сам по себе. В студии уверяют, что игра доверху наполнена секретами и мелкими деталями: отыскивать что-то интересное можно в каждом следующем прохождении.

Журналисты встретили The Awesome Adventures of Captain Spirit достаточно сдержанно: сейчас средний рейтинг игры чуть меньше 75 баллов. Впрочем, приключения Капитана Призрака проще оценить самостоятельно: The Awesome Adventures of Captain Spirit проходится за час с небольшим и распространяется бесплатно.

Загрузить игру можно либо в Steam, либо в магазине вашей консоли.

Теги: The Awesome Adventures of Captain Spirit, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков