Life is Strange 2 4683
Аватар Evernews Evernews

Информацию о Life is Strange 2 нашли в файлах The Awesome Adventures of Captain Spirit

5
0
Поделиться
Телеграфировать

В дистрибутиве игры обнаружены модели персонажей, названия локаций и достижения из первого эпизода Life is Strange 2.

Информацию о Life is Strange 2 нашли в файлах The Awesome Adventures of Captain Spirit

Вечером 25 июня Dontdon и Square Enix выпустили The Awesome Adventures of Captain Spirit, бесплатный пролог с Life is Strange 2. Фанаты изучили дистрибутив игры и выяснили, что часть контента из первого эпизода Life is Strange 2 присутствует в файлах пролога.

Предполагается, что главным героем Life is Strange 2 станет мальчик по имени Шон. У него будет три спутника: младший брат Даниэль, Кэссиди и собака. Возможно, играть позволят и за Шона, и за Даниэля: в дистрибутиве есть файлы SeanChoices и DanielChoices.

Судя по названиям файлов, действие части эпизода может происходить в Сиэтле, однако в какой-то момент Шон и Даниэль окажутся в мотеле Аркадия Бэй — города, где разворачиваются события Life is Strange. В файлах встречаются упоминания Криса, Макс и Хлои, персонажей первой игры.

Еще один интересный момент: Life is Strange 2 будет учитывать решения, принятые игроком в первой части и в The Awesome Adventures of Captain Spirit. При желании игрок сможет сгенерировать случайные стартовые условия или выбрать их самостоятельно.

Первый эпизод Life is Strange 2 должен выйти 27 сентября.

Теги: Life is Strange 2, The Awesome Adventures of Captain Spirit, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков