Assassin's Creed 4: Black Flag 6109
Аватар Evernews Evernews

Инфографика: как менялись механики Assassin's Creed

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Серия о приключениях членов Братства Ассасинов и их родственников обрастает фичами на протяжении десяти лет — сейчас и не вспомнить, в какой из игры впервые появилась какая-то возможность. Но у фанатов все-таки получилось.

Инфографика: как менялись механики Assassins Creed

Один из участников сабреддита Assassin’s Creed составил простую и понятную таблицу, описывающую основные геймплейные механики и особенности игр. Теперь можно сразу понять, когда в игре появились морские бои, в какой момент главного героя научили приседать, а в какой — свистеть.

Похоже, самыми «зелеными» из всех игр серии стали Assassin's Creed 3 и прошлогодний Assassin's Creed Origins. Жаль, что автор таблицы не добавил столбцы «полноценный сюжет в современном мире»: у нас сразу бы определился победитель.

В комментариях на Reddit автору уже предложили ввести в таблицу несколько дополнительных столбцов: задания со слежкой, гробницы, головоломки и механики Братства. Будет интересно взглянуть на обновленную версию.

Теги: Assassin's Creed 4: Black Flag, Assassin’s Creed: Origins, Assassin’s Creed: Syndicate, Assassin's Creed: Revelations, Assassin's Creed: Rogue, Assassin's Creed: Unity, Assassin's Creed Odyssey, Assassin's Creed 2, Assassin's Creed, Assassin's Creed: Братство крови, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков