PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS 15421
Аватар Evernews Evernews

Что дает боевой пропуск для PUBG

7
0
Поделиться
Телеграфировать

За $9.99 игроки получат доступ к специальным миссиям и набору особых предметов.

Что дает боевой пропуск для PUBG

Разработчики Playerunknowns Battlegrounds подробнее рассказали о стоимости и возможностях собственной версии боевого пропуска. В PUBG такой пропуск будет называться Event Pass Sanhok, или, в русской локализации «Операция: Санок».

Что за пропуск?

Новый элемент монетизации PUBG. С помощью таких пропусков разработчики смогут добавлять в игру новый платный и бесплатный контент, не используя ящики или DLC.

Что дает пропуск?

Пропуск открывает доступ к специальным миссиям, за прохождение которых можно получить особые награды. По мере прокачки пропуска игроки зарабатывают новые награды, распределенные по 30 уровням. Только игроки с пропуском могут проходить задания на карте Санок и разблокировать предметы в стиле этой карты.

А игроки без пропуска?

Они тоже могут проходить некоторые задания (кроме тех, что расположены на карте Санок), получать опыт и разблокировать часть наград. Если игрок пройдет несколько заданий, а потом купит пропуск, то ему будет учтен весь ранее заработанный опыт.

Как зарабатывается опыт?

Либо за прохождение специальных заданий, либо просто за выживание: каждые пять минут владельцы пропуска получают 4 единицы опыта, обычные игроки — только 2 единицы опыта.

Что за награды?

Очень разные: от опыта, BP и бонусов к их получению до одежды, скинов на оружие или парашюты. Награды бывают двух видов, постоянные и временные. Игроки с пропуском сохранят разблокированные постоянные награды навсегда, временные награды пропадут после завершения события. Игроки без пропуска лишатся большей части разблокированных наград.

Что можно делать с наградами?

Ничего. Разработчики не разрешают ни передавать, ни обмениваться предметами или скинами, полученными в награду за прокачку пропуска.

Как долго действует пропуск?

Первый пропуск будет действовать месяц, с 22 июня по 21 июля. После завершения события игроки без пропуска лишатся всех разблокированных предметов, кроме скина для парашюта. Игроки, купившие пропуск, смогут сохранить большую часть открытых предметов.

Сколько стоит пропуск?

Базовая версия пропуска обойдется в $9.99, цены в рублях пока нет. Помимо самого пропуска можно купить его прокачку — каждые 5 уровней будут стоить $4.99.


На основных серверах PUBG «Операция: Санок» появится утром 22 июня. Сейчас опробовать обновление можно на тестовом сервере.

Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков