Call of Duty: Black Ops 3 2617
Аватар Evernews Evernews

Карты для Call of Duty Black Ops 3 из бонусов предзаказа Black Ops 4 не особенно популярны

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Sony и Activision предложили специальный бонус за предзаказ Call of Duty Black Ops 4 на PlayStation 4. Игроки, похоже, в нем не слишком заинтересованы.

Карты для Call of Duty Black Ops 3 из бонусов предзаказа Black Ops 4 не особенно популярны

В ходе пресс-конференции Sony на выставке E3 был анонсирован специальный бонус за предзаказ Call of Duty Black Ops 4. Игроки, предзаказавшие новую часть Call of Duty в PlayStation Store, моментально получали специальное дополнение для Black Ops 3.

В DLC под названием Back in Black входили обновленные версии четырех самых популярных карт из Black Ops: Jungle, Summit, Slums и Firing Range. Одновременно с появлением специального бонуса за предзаказ Sony начала бесплатно раздавать Call of Duty Black Ops 3 подписчикам PlayStation Plus.

Спустя неделю после анонса оказалось, что карты из дополнения Back in Black не особенно популярны. Один из пользователей форума ResetEra обратил внимание, что на новые картах для Black Ops 3 вообще никто не играет. В обсуждении фанаты сошлись во мнении, что Sony и Activision стоило выбрать другой вариант распространения DLC.

Это не первое спорное решение Activision, связанное с Black Ops 4. Ранее выяснилось, что у игры все-таки будет сезонный пропуск: в него войдут 12 мультиплеерных карт и 4 карты для зомби-режима. Фанаты активно негодовали и грозились отменить предзаказы.

Теги: Call of Duty: Black Ops 3, Call of Duty: Black Ops 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков