Bloodborne 4064
Аватар Evernews Evernews

Слух: From Software не покажет на E3 Bloodborne 2 — игра вообще не в разработке

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанатам Bloodborne стоит запастись терпением. Если верить инсайдеру Omnipotent, сейчас From Software даже не думает о разработке второй части: студия занята другими играми.

Слух: From Software не покажет на E3 Bloodborne 2 — игра вообще не в разработке

Сейчас, утверждает инсайдер, силы Хидетаки Миядзаки и его команды сконцентрированы на Shadows Die Twice — игре, анонсированной во время прошлогодней церемонии The Game Awards. По словам Omnipotent, в июне на выставке E3 From Software будет показывать именно этот проект.

О самой Shadows Die Twice известно мало. Omnipotent лишь отметил, что с точки зрения геймплея проект не напоминает Demon's Souls и его преемников. О сделке с Sony речи, кажется, не идет — эксклюзивом Shadows Die Twice не станет.

На The Game Awards был показан короткий и максимально загадочный тизер Shadows Die Twice. Некоторые фанаты увидели в ней новый Bloodborne, другие предположили, что речь идет о сиквеле Tenchu. Согласно информации, которой располагает инсайдер, Shadows Die Twice это не Bloodborne 2.

Более того: сейчас Миядзами не работает над продолжением истории Охотника. При этом From Software разрабатывает не только Shadows Die Twice: у студии, по словам Omnipotent, в работе есть и другие проекты. На E3 их не покажут.

Теги: Bloodborne, Sekiro Shadows Die Twice, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков