Grand Theft Auto 5 5400
Аватар Evernews Evernews

Моддеры нашли прототип локации из Bloodborne в ремастере Dark Souls — и перенесли его в GTA 5

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Тревор может прогуляться или прокатиться по Верхнему Соборному Округу.

Моддеры нашли прототип локации из Bloodborne в ремастере Dark Souls — и перенесли его в GTA 5

Вышедший на прошлой неделе ремастер Dark Souls содержит кучу объектов, не имеющих отношения к финальной игре. Фанаты уже обнаружили в файлах ремастера больше десятка неиспользуемых карт с тестовыми версиями объектов, теперь им удалось найти кое-что не имеющее отношения к миру Dark Souls.

Оказалось, что в дистрибутиве Dark Souls Remastered скрыт целый уровень из Bloodborne — вернее, его незаконченный прототип. Речь идет о локации «Верхний Соборный Округ».

Найденная в ремастере Dark Souls область несколько отличается от финальной версии. Хотя сам Собор и мост и ворота здесь есть, в тестовой версии локации нет большей части окружающей Собор области. Скорее всего уровень был создан еще во время разработки оригинальной Dark Souls, как он попал в ремастер — большой вопрос.

В дистрибутиве ремастера есть и более ранние вещи. Исследователи, в частности, нашли небольшую часть Дворца Болетарии из Demon's Souls.

Взглянуть на прототип Верхнего Соборного Округа можно не совсем обычным способом. Моддер Dropoff решил перенести уровень из ремастера Dark Souls в Grand Theft Auto 5: перекодировав локацию из одного формата в другой, он без особых проблем заставил Тревора прогуляться по владениям Ибраитас.

Теги: Grand Theft Auto 5, Dark Souls, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков