Beware 6352
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

У драйвер-хоррора Beware появилось первое демо

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Beware - это свежий опыт жанра хоррор, где все действия игры проходят за рулём автомобиля. Противники снуют вокруг да около в открытом мире оттенка сепия и пытаются сделать что угодно, чтобы вы съехали с дороги и перестали собирать различные догадки и подсказки из окружающего пейзажа. Звучит захватывающе. И у игры, наконец, появилось первое публичное, играбельное демо.

У драйвер-хоррора Beware появилось первое демо

Скачать можно здесь - игра, конечно же, находится на ранней стадии, так что ожидайте багов даже не смотря на то, что визуально игра выглядит уже достаточно неплохо. В демо вас ждёт одна миссия, в которой необходимо следовать за странной фигурой на окраине леса. В Reddit уже полным ходом обсуждают игру и делятся впечатлениями, которые выглядят достаточно впечатляюще и, даже, пугающе. Игроки говорят о развивающемся чувстве паранойи и вечном ожидании начала погони. Враги в демо встречаются не так часто, оттого и промежуток ожидания возрастает, что сильно влияет на уровень напряжения.

Несколько минут геймплея можно посмотреть в видео ниже. Свет в игре выглядит невероятно, вода на окнах тоже. Визуально игра очень впечатляет, а увидеть фары в зеркале заднего вида - нечто поистине пугающее.

Если кому-то игра показалась знакомой, память вас не подвела. В 2016 году о ней уже говорили и называлась она Driving Survival.

Теги: Beware
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика