Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield V
Аватар Evernews Evernews

В трейлере Battlefield V показали настоящий протез

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Норвежская партизанка, один из персонажей одиночной кампании Battlefield V, в трейлере ловко орудует винтовкой при помощи протеза. Как оказалось, самого обычного.

Безымянная героиня первого трейлера Battlefield V возмутила некоторых зрителей: они посчитали, что DICE, во-первых, не стоило вводить в игру девушку, а во-вторых разработчики зря снабдили ее необычным протезом, напоминающим трехпалую клешню, больше подходящую какому-нибудь пирату.

Оказалось, протез в трейлере совершенно обычный. Это было устройство, разработанное Northrop Aircraft Company для людей, потерявших руку или целиком, или до локтя: девушка из трейлера — как раз второй случай. В компании считали, что у «идеального» протеза должно быть именно три подвижных «пальца».

Нам не удалось выяснить год создания протеза, но он широко применялся по меньшей мере до 1946 года. Героиня дебютного трейлера использует максимально простой вариант устройства: обычно металлические части закрывали пластмассой или латексной перчаткой, напоминавшей настоящую кисть.

С протезом разобрались, осталось прояснить момент с катаной и раскрашенными лицами бойцов. Впрочем, разработчики уже признались, что готовы пожертвовать аутентичностью ради развлечения.

Battlefield V выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 19 октября 2018.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2114 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
806 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
979 голосов, 3.4%
До 5000 рублей
2599 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1031 голос, 3.5%
До 3000 рублей
1396 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3300 голосов, 11.3%
За любые деньги
1627 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15365 голосов, 52.6%
Теги: Battlefield V, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик